Средства обнаружения и идентификации отравляющих, ядовитых и иных вредных веществ

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [-6-]
Высокочувствительный переносной обнаружитель-анализатор ЭХО-В
Прибор предназначен для экспресс-анализа газообразных и жидких проб на содержание отравляющих и взрывчатых веществ.
Войсковой автоматический газосигнализатор ГСА-3М
Прибор предназначен для обнаружения в воздухе специальных веществ (СВ) и сильнодействующих ядовитых веществ (СДЯВ), таких как хлор и аммиак; автоматического светового и звукового оповещений об опасности.
Прибор газового контроля универсальный УПГК-ЛИМБ-ГО
Прибор газового контроля универсальный УПГК-ЛИМБ-ГО СДКШ.413481.006 предназначен для измерения массовых концентраций вредных веществ в воздухе рабочей зоны и может использоваться как газоанализатор, "течеискатель" и газоопределитель.
Прибор экологического контроля Биотокс-10М.
Прибор экологического контроля “Биотокс-10М” предназначен для быстрого количественного контроля степени интегральной токсичности проб воды и водных вытяжек из различных объектов окружающей среды в лабораторных условиях для медицинских, санитарно-гигиенических и экологических целей на основе биолюминесцентного анализа.
Малогабаритный пассивный дистанционный газоанализатор Т-1
Для оперативного газоанализа приземных слоев воздуха с целью обнаружения отравляющих веществ на открытых трассах на фоне различных топографических объектов и экологического мониторинга промышленных центров, в том числе в условиях развития чрезвычайных ситуаций.

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [-6-]


Яндекс.Метрика