Инструмент для разминирования

Страница: [1] [2] [-3-]
Предназначен для разрушения с расстояния 0 ... 50 см взрывоопасных предметов (в том числе и окончательно снаряженных) без инициирования детонации их основного заряда взрывчатого вещества.
Комплект для обезвреживания взрывных устройств ЭТЦ-5
Предназначен для обезвреживания взрывных устройств (ВУ) методом их разрушения на отдельные невзрывоопасные части.
Набор механических приспособлений для перемещения взрывоопасных устройств СВ-1314
Предназначен для проведении комплекса операций при ручном дистанционном перемещении взрывоопасных устройств (ВУ) с помощью различных механических приспособлений с целью их эвакуации или исследования.
Гидродинамический разрушитель взрывных устройств СВ-1324
Предназначен для разрушения взрывных устройств сильной струёй жидкости Обеспечивает разрушение чемоданов типа атташе-кейс, портфелей посылочных ящиков, содержащих взрывные устройства, без инициирования содержащегося в них взрывчатого вещества.
Разрушитель самодельных взрывных устройств СВ-1353/1,2
Предназначен для разрушения взрывных устройств (ВУ) без срабатывания содержащегося в них заряда взрывчатого вещества. Два типоразмера изделия позволяют произвести оптимальный выбор разрушителя в зависимости от величины ВУ.
Комплект для дистанционного разрушения взрывных устройств СВ-1356
Предназначен для разрушения взрывных устройств (ВУ) в малопрочных корпусах, выполненных из: стали толщиной до 0,3 мм, алюминевых сплавов толщиной до 1 мм, фанеры толщиной до 5 мм.
Комплект специальных инструментов СВ-1358
Предназначен для вскрытия упаковки или наружной оболочки взрывного устройства(ВУ). Обеспечивает процесс вскрытия оболочки ВУ при помощи режущего электромеханического инструмента с использованием аудио-и видеоконтроля.
Складная саперная лопатка из немагнитных материалов
Предназначена для выполнения работ в грунте и снегу при поиске и обезвреживании мин и других взрывоопасных предметов. Лопатка может использоваться и как пехотная лопатка для самоокапывания и выполнения других задач.

Страница: [1] [2] [-3-]


Яндекс.Метрика