Средства обнаружения взрывных устройств

Страница: [1] [-2-] [3]
Переносной искатель проводных линий управления взрывных устройств NR12C
«NR12C» разработан для инженерных подразделений, сотрудников правоохранительных органов и служб безопасности, рассчитан на работу в полевых условиях. Основная задача - поиск, обнаружение и уточнение координат трасс прокладки проводных линий управления взрывных устройств.
Бесконтактный детектор взрывных устройств АНКЕР-Р
Детектор “Анкер - Р” предназначен для бесконтактного обнаружения самодельных взрывных устройств с действующими часовыми замедлителями, радиоуправляемых взрывных устройств, снабженных дешифраторами команд (электронными блоками управления), а также устройств негласного съема информации.
Обнаружитель взрывных устройств с электронными компонентами – нелинейный локатор НЕВА-МЛ
Предназначен для обнаружения взрывных устройств и других несанкционированно размещенных устройств с активными электронными компонентами (микросхемы, транзисторы, диоды и т.п.) при значительном удалении от них, что обеспечивает безопасность работ.
Детектор почтовых отправлений со взрывным устройством LW101W
SIRCHIE ® Детектор почтовых отправлений со взрывным устройством разработан специально, чтобы противостоять увеличивающейся угрозе терроризма, как для корпоративных, так и для правительственных организаций.
Переносной искатель неконтактных взрывных устройств ИНВУ (NR-900 EK)
Искатель предназначен для поиска мин и самодельных взрывных устройств, оснащенных электронными взрывателями (системами инициирования) установленных на поверхности грунта, в грунте, снегу, под покрытиями дорог, а также на различных объектах.
Обнаружитель временных замедлителей взрывных устройств Анкер-4Е
Прибор предназначен для обнаружения бесконтактным способом часовых замедлителей и дешифраторов команд современных минно-взрывных устройств.
Параметрический обнаружитель временных замедлителей взрывных устройств Анкер-4P
Индикатор предназначен для обнаружения механических и электромеханических часовых замедлителей, электронных часовых замедлителителей, электронных блоков управления, множественных металлических контактов при их микро вибрациях.
Миноискатель селективный индукционный МЕДУЗА-3М
Предназначен для поиска мин и других взрывоопасных предметов, содержащих детали из черных и цветных металлов, на воздухе, в грунте, в мелководных водоемах, в конструктивных элементах зданий и сооружений.
Индикатор механических, электромеханических и электронных исполнительных ВУ Анкер 4
Изделие "Анкер" предназначено для обнаружения бесконтактным способом типа взрывателя подозрительных предметов. Изделие может обнаруживать механические, электромеханические и электронные исполнительные устройства. Индикатор улавливает слабые электрические, магнитные, акустические поля и микровибрации.
Обнаружитель исполнительных механизмов взрывных устройств АНКЕР
Предназначено для обследования подозрительных предметов, участков строительных конструкций зданий, транспортных средств и т.п. на возможное наличие в них управляемых взрывных устройств в тех ситуациях, когда вызов специальной взрывотехнической службы по каким-либо причинам невозможен.

Страница: [1] [-2-] [3]


Яндекс.Метрика