Рентгеновские установки для досмотра транспорта

Страница: [1] [-2-] [3] [4] [5] [6]
Комплекс досмотра автотранспорта Портал-Бета
Инспекционно-досмотровый комплекс предназначен для досмотра грузовых и легковых автомобилей, автофургонов и различных типов контейнеров (без их вскрытия) с целью обнаружения запрещенных к провозу вложений (контра­банды, оружия, взрывных устройств и т.п.).
Серия рентгеновских сканеров для досмотра  грузовых автомобилей и контейнеров HCVG viZual
Серия высокоэнергетических рентгеновских сканеров для досмотра груженых грузовых автомобилей и контейнеров с функцией распознавания материалов "HCVG viZual"
Рентгеновская установка Заслон для досмотра автомобилей
Новаторская портальная система «Заслон» является единственной передвижной (на рельсах) многопроекционной системой на рынке, сочетающей высокоэнергетическую (6 МэВ) установку рентгеновского контроля и три установки обратно-рассеянного рентгеновского излучения для сканирования груза слева, справа и сверху. Сочетание этих технологий позволило создать самое надежное средство обнаружения контрабанды и таких опасных материалов, как оружие и взрывчатые вещества, спрятанные в грузовых контейнерах, танкерах и крупнотоннажных автомобилях.
Система досмотра грузов Rapiscan Eagle Р45
Rapiscan Eagle® Р45 («Eagle Р45») входит в линейку высокоэнергетических проездных портальных рентгеновских систем для быстрого, точного и эффективного досмотра грузов. Способность быстро сканировать грузовики позволяет использовать систему на важных объектах, в морских портах и пограничных пунктах. Система контроля и управления движением обеспечивает автоматическую непрерывную работу при пропускной способности до 180 транспортных средств в час.
Система рентгеновского досмотра автомобилей RAPISCAN EAGLE C02 DOWNSHOOTER
Rapiscan Eagle C02 Downshooter оснащена рентгеновской системой с пиковым напряжением 225 кВ для сканирования легковых и компактных грузовых автомобилей с максимальными габаритами 2,8 (В) х 2,8 (Ш) м. В Eagle C02 Downshootei предусмотрена технология разделения материалов и может добавляться технология Rapiscan Reflexion. Eagle C02 Downshooter позволяет сканировать автомобили с пассажирами и выявлять широкий спектр опасных и запрещенных предметов, в том числе взрывчатые вещества, наркотики, деньги и оружие.
Установка рентгеновского досмотра автомобилей RAPISCAN EAGLE M10
Мобильная система - досмотр в любом месте. Досмотр грузов и транспортных средств с помощью источника рентгеновского излучения напряжением 1 МВ
Рентгеновские установки серии Rapiscan Eagle R60 и Rapiscan Eagle R90 для досмотра железнодорожных вагонов
Сканеры Eagle Rail способны осуществлять оперативное сканирование железнодорожных вагонов, в том числе контейнеров для перевозки грузов в железнодорожных вагонах, обеспечивая высокую пропускную способность осмотра на таких объектах, как морские порты и погранпереходы. Лидирующий на рынке высокоскоростной ж/д сканер Rapiscan осуществляет высокоавтоматизированный процесс сканирования и обеспечивает досмотр железнодорожных вагонов по мере их прохождения блока со скоростью от 10 км/ч до 60 км/ч.
Система рентгеновского досмотра автомобилей Rapiscan EAGLE C02
Система досмотра автомобилей с пассажирами Rapiscan Eagle серии «С» предназначена для сканирования легковых и компактных грузовых автомобилей с целью проверки их содержимого и выявления спрятанных запрещенных предметов, например оружия, взрывчатых веществ и наркотиков. Rapiscan Eagle С02 оснащена рентгеновской системой с пиковым напряжением 225 кВ для сканирования легковых и компактных грузовых автомобилей с максимальными габаритами 3,0 (В) х 2,8 (Ш) м.
Компактный высокоэнергетичный портал для досмотра грузового автотранспорта, контейнеров и авиагруза HCVP
HCVP - серия порталов рентгеновских досмотровых систем, предназначены для оптимизации проверок безопасности в портах, аэропортах и на пограничных переходах. Системы HCVP используются для досмотра грузового автотранспорта, контейнеров и прочих транспортных средств на наличие взрывчатых веществ, наркотиков, оружия массового поражения (ОМП) и контрабанды, а также для контроля соответствия сопроводительным документам, сокращая необходимость производить досмотр вручную.
Стационарная рентгенотелевизионная досмотровая система для грузовых автомашин и контейнеров HCVS
Система HCVS – самый мощный инструмент в линейке оборудования HCV. Она представляет собой оптимизированный подход к таможенному досмотру или проверке безопасности. Для таможенных органов и полиции эта высококлассная система является незаменимым инструментом для предотвращения осуществления незаконных операций через основные пограничные пункты контрабандистами и террористами.

Страница: [1] [-2-] [3] [4] [5] [6]


Яндекс.Метрика