Устройство защиты телефонных линий "УЗТ-02"

Устройство предназначено для предотвращения несанкционированного прослушивания телефонных переговоров, перехвата факсимильной и модемной связи.

Устройство эффективно подавляет работу телефонных радиоретрансляторов с питанием от телефонной линии с амплитудной и широкополосной частотной модуляцией, нормальную работу некоторых типов радиомикрофонов с питанием от телефонной линии, а также аппаратуры магнитной звукозаписи, установленной на телефонной линии. В случае применения на телефонной линии радиоретранслятора с узкополосной частотной модуляцией и кварцевой стабилизацией частоты устройство резко сокращает радиус зоны возможного приема информационных сигналов радиоретранслятора.

Устройство не оказывает влияния на качество телефонных переговоров и, в отличии от скремблера, не требует у другого абонента наличия какой-либо специальной аппаратуры, кроме телефонного аппарата.

ВНИМАНИЕ! Перед установкой устройства УЗТ-02 необходимо убедиться, что линия "чиста" от наличия несанкционированных подключений!

Технические характеристики:

  • Вход: стандартная телефонная линия (40-70 В)
  • Выход: абонентский телефонный аппарат любого типа (в том числе и все аппараты марки Panasonic)
  • Максимальная амплитуда помехового сигнала: 35В.
  • Напряжение питания: сеть 220 В
  • Габариты: 210х110х50 мм
  • Вес: 0.75 кг

Описание актуально на: 09.10.1999.

Для уточнения технических характеристик «Устройство защиты телефонных линий "УЗТ-02"», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.


Яндекс.Метрика