Универсальный детектор подповерхностных объектов "Jeohunter 3D"

Универсальный детектор подповерхностных объектов "Jeohunter 3D"

Универсальный детектор подповерхностных объектов Jeohunter 3D, оснащен иновационной системой обнаружения металлов и пустот. Jeohunter 3D способен производить поиск и обнаружение пустот и металлов в режиме реального времени, при этом показывая обнаруженные объекты в 3-х мерном изображении. Детектор способен обнаруживать погреба, тоннели, подземные пещеры, идентифицировать четыре вида металлов: благородный металл, золото, металлолом и сталь.

Универсальный детектор успешно справляется с задачей поиска объектов в грунте с высокой минерализацией, что выгодно отличает его от представителей подобного класса металлодетекторов.

Jeohunter 3D сочетает в себе свойства и характеристики сразу трех металлодетекторов, имея в комплекте три поисковых катушки. Пользователь может выполнять поисковые исследования любого характера на интересующем участке.

В комплекте представлены:

  • глубинная поисковая катушка (размер катушки 60х100см, поиск до 12 метров, предназначена для поиска старинных металлов);
  • общая поисковая катушка (размер катушки 36х44 см, поиск до 8 метров);
  • малая поисковая катушка (размер катушки 21х34,5 см, поиск до 4 метров).

Форма представления и визуализация объектов.

Все обнаружения глубинного детектора Jeohunter 3D отображаются на экране в виде графических образов. Принятые от объектов сигналы преобразуются и выводятся на экран таким образом, что пользователь в режиме реального времени может понять, что и какой формы объект находится под землей.
Детекторы данной серии обладают уникальными свойствами, которых нет ни в одном другом детекторе подобного класса. С помощью глубинной катушки, позволяющий охватить большую зону поиска, можно вести эффективное обнаружение объектов даже если в земле присутствует мелкий металлический лом, который детектор игнорирует.

Jeohunter 3D способен обнаружить пустоты – тоннели, укрытия, гроты, фомируя их трехмерное изображение на экране.

Система формирования 3-х мерного изображения.


Глубинный детектор Jeohunter 3D оснащен удобным экраном с микропроцессорным блоком отображения и формирования трехмерного изображения, а также системой мощных светодиодов. Эта система позволяет икать объекты в труднодоступных местах.

Предусмотрен удобный интерфейс информирования световыми и звуковыми сигналами различными по тональности для пустот и типа металлов.

Описание актуально на: 10.07.2012.

Для уточнения технических характеристик «Универсальный детектор подповерхностных объектов "Jeohunter 3D"», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.

«Универсальный детектор подповерхностных объектов "Jeohunter 3D"» поставляется компаниями:

  • АВМ-СИСТЕМС
    • Адрес: г. Москва, 105523, Щелковское шоссе, дом 100, корп. 100
    • Телефон: +7 (925) 507-63-54
    • Факс: +7 (499) 391-98-07
    • E-mail: info@bnti.ru
    • WWW: www.bnti.ru

Яндекс.Метрика