Поисковый металлоискатель "MAGNEX 105"

Поисковый металлоискатель "MAGNEX 105"Небольшого размера металлоискатель фирмы Ebinger (Германия), обладающий большой мощностью. MAGNEX 105 является чувствительным прибором для поиска металла, работающим по принципу FLUX-GATE-DIFFERENZ. Он служит для нахождения ферро-магнитных частиц в почве, как например, трубопроводов, кабельных муфт, каркаса катушки, магнитных меток подземных коридоров и маркерных стержней. MAGNEX 105 является надежной легковесной конструкцией. Зондовая трубка и электроника в корпусе образуют тесно связанный блок.

Граница дальности локации прибора MAGNEX 105 конечно же зависит от размера, положения и намагничивания разыскиваемого металлического предмета. Так например, маркерный столб из Т-железа длиной 800 мм обнаруживается на расстоянии примерно в 2 м. Большие массы металла могут вызывать срабатывание индикации с большого расстояния. Каждый металл имеет свою типичную магнитную сигнатуру. Поэтому соответственно результаты определения местоположения могут быть различными.

Технические данные

Батареи питания:  1 шт. 9 В Е-блок, 6 LR 61 или никель-кадмиевый аккумулятор TR 7/8
Продолжительность эксплуатации: Щелочная сухая батарея около 15 часов
никель-кадмиевый аккумулятор около 4 часов при 200 С
Диапазон температур:  от -150 С до +550 С
Общая длина: 850 мм (зонд 605 мм)
Вес: 1100 г

Принадлежности:

Рукоятка, контрольный стержень, наушники, никель-кадмиевый аккумулятор, зарядное устройство в виде штепселя, а также алюминиевый чемодан для транспортировки.

Описание актуально на: 08.09.2011.

Для уточнения технических характеристик «Поисковый металлоискатель "MAGNEX 105"», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.


Яндекс.Метрика