Блокиратор каналов сотовой связи «Октава-2С»

Блокиратор каналов сотовой связи «Октава-2С» Изделие «Октава-2С» предназначено для блокирования работы подслушивающих устройств, использующих каналы систем мобильной связи стандартов GSM-900/1800, E-GSM, AMPS/DAMPS, CDMA и блокирования работы телефонов названных систем мобильной связи в пределах выделенных помещений, предназначенных для ведения переговоров, проведения совещаний. Используется в целях предотвращения утечки информации за пределы выделенного помещения через подслушивающие устройства указанного выше типа, через включенный телефон мобильной связи, а также для обеспечения рабочей обстановки во время проведения переговоров, совещаний.

Зона эффективного действия изделия зависит от расстояния до ближайшей базовой станции сети мобильной связи и составляет от 3 до 15м. Телескопические антенны должны быть установлены в вертикальное положение, антенна с незафиксированным наконечником - выдвинута на все секции. Для охвата большей площади необходимо использовать несколько изделий, разнесенных по защищаемой территории.

Изделие излучает в диапазоне работы систем мобильной связи, мощность излучения в других диапазонах незначительна. Изделие имеет небольшую мощность излучения (меньше мощности мобильных телефонов), блокирование каналов систем мобильной связи осуществляется за счёт применения специального вида модуляции. Изделие не оказывает влияния на работу других технических средств - бытовой электронной техники (теле-, видео-, аудио-, и др.), компьютеров, оргтехники.

Технические характеристики блокиратора

 Диапазон рабочих частот GSM  860/960,1800/1900 МГц
 Мощность излучения  не более 400 мВт на диапазон
 Максимальная зона блокирования  от 3 до 15 м (зависит от расстояния до ближайшей базовой станции)
 Напряжение питания  переменное напряжение 220В/50Гц
 Потребляемая мощность  не более 10 ВА
 Габаритные размеры  200х150х60 мм
 Вес изделия  не более 2 Кг

По желанию клиента блокиратор может быть укомплектован выносным пультом дистанционного управления (по ИК-каналу).

Описание актуально на: 14.12.2009.

Для уточнения технических характеристик «Блокиратор каналов сотовой связи "Октава-2С"», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.

«Блокиратор каналов сотовой связи "Октава-2С"» поставляется компаниями:

  • АВМ-СИСТЕМС
    • Адрес: г. Москва, 105523, Щелковское шоссе, дом 100, корп. 100
    • Телефон: +7 (925) 507-63-54
    • Факс: +7 (499) 391-98-07
    • E-mail: info@bnti.ru
    • WWW: www.bnti.ru

Яндекс.Метрика