Интеллектуальный микроблокиратор для сотового телефона "Ладья-ИБС"

  Интеллектуальный микроблокиратор для сотового телефона "Ладья-ИБС"Устройство для защиты сотового телефона от несанкционированного прослушивания
в режиме удаленного информационного доступа.

Изделие "Ладья-ИБС" предназначено для защиты речевой информации, циркулирующей в местах пребывания владельца сотового телефона, в случае его негласной дистанционной активизации с целью прослушивания через каналы сотовой связи.
Принцип действия устройства состоит в следующем. Трубка сотового телефона помещается во внутренний объем карандашницы (о включении устройства сигнализирует короткий звуковой сигнал).

В случае негласной дистанционной активации телефона в режим прослушивания единственным демаскирующим признаком является изменение напряженности электромагнитного поля (т.е. передатчик сотового телефона несанкционированно включается на передачу). Это изменение фиксируется индикатором поля, входящим в состав устройства, который дает команду на автоматическое включение микроблокиратора сотовой связи.

«Ладья-ИБС» работает бесшумно, об активизации блокиратора свидетельствуют лишь короткие звуковые сигналы с периодичностью в 5 секунд. После начала сеанса связи активизация микроблокиратора происходит с паузой в 15 секунд.

«Интеллектуальный» режим работы реализуется следующим образом. При наличии вызывного акустического сигнала (гудка телефонной трубки, музыки и т.п.) блокиратор не включается.

Технические характеристики:

Дальность действия блокиратора (расстояние до трубки телефона) - до 10 см
Питание изделия "Ладья-ИБС" - 3 батареи типа ААА
Время непрерывной работы в дежурном режиме - до 12-ти месяцев

В изделии реализован автоматический контроль разрядки элемента питания.

Признаком разряда элемента питания является прерывистый двойной тональный сигнал частотой 2КГц с периодом повторения 0,6 сек.

Описание актуально на: 25.10.2007.

Для уточнения технических характеристик «Интеллектуальный микроблокиратор для сотового телефона "Ладья-ИБС"», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.

«Интеллектуальный микроблокиратор для сотового телефона "Ладья-ИБС"» поставляется компаниями:

  • АВМ-СИСТЕМС
    • Адрес: г. Москва, 105523, Щелковское шоссе, дом 100, корп. 100
    • Телефон: +7 (925) 507-63-54
    • Факс: +7 (499) 391-98-07
    • E-mail: info@bnti.ru
    • WWW: www.bnti.ru

Яндекс.Метрика