Распределенная система мониторинга и интеллектуального блокирования сотовой связи "RS SpiderWeb"

Распределенная система интеллектуального блокирования сотовой связи RS SpiderWeb построена на базе индивидуальных блокираторов RS SpiderCell, разработанных специально для этой системы.

Эта система наиболее удобна для оборудования отдельных зданий, где имеется множество небольших помещений, комнат, кабинетов и т.д., и где требуется исключить возможность пользования

сотовыми телефонами. Каждое помещение оборудуется интеллектуальными блокираторами RS SpiderCell для сетей сотовой связи действующих стандартов. Все блокираторы объединяются в локальную сеть CAN (Controller Area Network).

Каждый блокиратор решает индивидуальную задачу подавления в данном помещении сотовой связи данного стандарта.

Информация о выходе в эфир абонентских трубок с указанием времени и привязкой к конкретному помещению поступает в управляющий компьютер по сети CAN для осуществления контроля работы системы.

Кроме того, управляющая программа позволяет:
- производить дистанционное включение/выключение режима подавления,
- дистанционно регулировать зону блокирования,
- осуществлять диагностику работоспособности системы и т.д.

Описанная выше система RS SpiderWeb может быть использована для оборудования учреждений с повышенной степенью секретности и учреждений пенитенциарной системы - следственных изоляторов, тюрем и т.д.

Благодаря точному указанию места выхода абонентской трубки и постоянному контролю работоспособности каждого элемента и всей системы в целом имеется возможность практически мгновенного определения места нарушения режима, или установления факта вандализма, т.е. физического воздействия на систему.

Индивидуальный блокиратор RS SpiderCell для подобного применения выполняется в ван-далозащитном варианте в виде прямоугольной герметичной конструкции из прочного радиопрозрачного пластика с единственным разъёмом для подачи питания и управления.

Такая конструкция позволяет сравнительно легко встроить блокираторы RS SpiderCell в стены или потолки оборудуемого здания. Необходимо отметить, что стена в полкирпича, либо слой бетона аналогичной толщины не являются действенным препятствием для надёж-

ной работы блокиратора RS SpiderCell.

Таким образом, система RS SpiderWeb может быть смонтирована внутри стен, или в заранее подготовленных каналах, и быть недоступной для физического воздействия.

 

Описание актуально на: 19.02.2007.

Для уточнения технических характеристик «Распределенная система мониторинга и интеллектуального блокирования сотовой связи "RS SpiderWeb"», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.

«Распределенная система мониторинга и интеллектуального блокирования сотовой связи "RS SpiderWeb"» поставляется компаниями:

  • АВМ-СИСТЕМС
    • Адрес: г. Москва, 105523, Щелковское шоссе, дом 100, корп. 100
    • Телефон: +7 (925) 507-63-54
    • Факс: +7 (499) 391-98-07
    • E-mail: info@bnti.ru
    • WWW: www.bnti.ru

Яндекс.Метрика