Зашумляющая акустическая система "ХАОС-Н"

Зашумляющая акустическая система "ХАОС" предназначена для предотвращения несанкционированного перехвата акустической (речевой) информации любыми средствами акустического контроля (радиомикрофонами, проводными микрофонами, стетоскопами, диктофонами, направленными микрофонами), а также с помощью технических средств, обладающих "микрофонным" эффектом, или к которым применимо использование метода "ВЧ-навязывания". Используемая гарнитура также исключает возможность перехвата информации методом "чтения по губам".

Система "ХАОС" может использоваться как в стационарных, так и в мобильных (неподготовленных) условиях, и рассчитана на длительный срок непрерывной эксплуатации.

В ходе переговоров используются наушники с шумопоглащающими гарнитурами и специальные микрофоны. Речевые сигналы, поступающие с микрофонов, подвергаются обработке для отсечения помеховой составляющей. Имеется возможность индивидуальной регулировки громкости и отключения микрофона. Речь говорящего абонента, перехватываемая средствами контроля, представляет собой смесь "речевой помехи", создаваемой прибором и речи абонента. Выделение речи абонента из этой "шумовой смеси" практически невозможно.

Тип генерируемой помехи: речевая (стандартная или синтезированная на основе предварительно записанной речи заказчика, что в еще большей степени уменьшает вероятность восстановления акустической информации).

Возможно подключение дополнительной активной акустической системы.

Основные характеристики

Количество защищаемых абонентов

2-8

Выходная мощность акустической системы, Вт

5-10

Напряжение питания, В/Гц

220/50

Напряжение питания,от бортовой сети автомобиля, В

12

Максимальный ток потребления, А

0,6

 


 

Описание актуально на: 31.10.2005.

Для уточнения технических характеристик «Зашумляющая акустическая система "ХАОС-Н"», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.


Яндекс.Метрика