Акустический сейф "Ладья"

ЛАДЬЯНазначение:

Изделие "Ладья" предназначено для защиты речевой информации, циркулирующей в местах пребывания владельца сотового телефона, в случае его негласной дистанционной активизации с целью прослушивания через каналы сотовой связи.

Принцип действия:

Принцип действия устройства состоит в следующем. Трубка сотового телефона помещается во внутренний объем футляра. В случае негласной дистанционной активации телефона в режим прослушивания единственным демаскирующим признаком является изменение напряженности электромагнитного поля (т.е. передатчик сотового телефона несанкционированно включается на передачу). Это изменение фиксируется индикатором поля, входящим в состав устройства, который дает команду на автоматическое включение акустического шумогенератора, расположенного внутри объема изделия "Ладья". Уровень акустического шума на входе микрофона трубки сотового телефона таков, что обеспечивается гарантированное закрытие этого канала утечки информации, т.е. зашумляется весь тракт передачи речевой информации таким образом, что на приемном конце отсутствуют какие либо признаки речи.

Технические характеристики:

1. Уровень шума в точке размещения микрофона сотового телефона: не менее 100 дБ
2. Эффективный спектр шумового сигнала 300-4000 Гц
3. Питание изделия "Ладья ": литиевая батарея типа CR2032
4. Bремя непрерывной работы: не менее 2-х месяцев

Описание актуально на: 06.09.2002.

Для уточнения технических характеристик «Акустический сейф "Ладья"», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.

«Акустический сейф "Ладья"» поставляется компаниями:

  • АВМ-СИСТЕМС
    • Адрес: г. Москва, 105523, Щелковское шоссе, дом 100, корп. 100
    • Телефон: +7 (925) 507-63-54
    • Факс: +7 (499) 391-98-07
    • E-mail: info@bnti.ru
    • WWW: www.bnti.ru

Яндекс.Метрика